Кирилл

Вы тоже такие неопределенные как и Гриша Лепс )))) ???

Сначала говорит что Я уеду жить в Лондон .....
а к концу песни : да нафига мне этот Лондон 😉 🙂

Интересный тип ))) Григорий Лепс.

Ответы
Илья

В начале песни, он не знал, что там будет Тимати, а потом конечно, нафига этот Лондон)))
Обожаю Лепса - Живой голос, живые эмоции и сотни концертов без "Фанеры".

Шеронова Наталья

их, наверно, просто тянет на приключения на последние 90 🙂 а потом начинается: " А я сяду в кабриолет, да поеду куда -нибудь" :))

Настя Вареникова

Человеку свойственно сомневаться в своих желаниях и тем более рассуждать вслух чего он по настоящему хочет

Кирилл

Психолог..... Консультант вижу вижу 😉

Настя Вареникова

так меня еще никто не обзывал)))) вообще не угадали))))

Кирилл

Хорошо спасибо

Ina Jin D Rin

Он просто рассказывает историю, о своеё попытке туда поехать, даже не попытке а мыслях о нём

Кирилл

😂 👍

Лев Макаров

Я никогда не пойму, как он вообще пробился (затесался) в великие вокалисты эстрады...

Вл
Влудомир

А чего тут понимать? Вокалист он неплохой - а для нашей эстрады это очень немало!)

Лев Макаров

Не буду спорить, чтоб не обидеть Вас. Для меня он певец никакой, и я очень и очень удивлён его популярностью... Сравните, например, Лепс и Магомаев??

Вл
Влудомир

Ну, несколько натянутое сравнение - разные жанры, разная манера пения, разные тембры, наконец...

Лев Макаров

По мне - уж лучше бы Лепс в своих тёмных очках сыграл роль кота Базилио в "Золотом ключике", наподобие Р.Быкова.

Вл
Влудомир

Да, интересно вы судите о певцах - по форме их очков!) Это что-то новенькое)

Лев Макаров

Очень не люблю спорить...Оставайтесь при своём мнении, что ж тут делать...Вот я недавно скачал и распечатал книгу М.магомаева "Великий Ланца" о лучшем теноре планеты Марио Ланца. Было бы очень интересно его мнение о нашем "Великом" Лепсе...

Вл
Влудомир

Зачем же передергивать? Где я говорил о "Великом" Лепсе? Да и никто его Великим не называет - обычный певец, занявший свою нишу... Странный вы какой-то.

Юлия Д

Голос у него противный! а песни ничего так попадаются, хоть и с изъянами иногда)

Кирилл

а часики красивые... напоминают фирму Луч еще при СССР

Юлия Д

Спасибо) Немного посвежее)

Кирилл

аа.. ХОрошо хорошо

Alexandr Savchuk

у человека должна быть мечта идиота, которую исполнять не обязательно

Нателла

А нафига ему Лондон? У него и здесь поклонников много. 😘

Юлия Пак

Он может говорить... Его и в Москве неплохо кормят...

Света

Да кому он там нужен, вечно молодой, вечно пьяный)))

Я Счастливая

Он не пьёт)

Света

Везде по разному пишут, кто что, так что хрен его знает..

Я Счастливая

Я верю в непьющую версию. Он чуть не помер от пьянства, с тех пор не пьет, ибо просто помрёт.

Света

понятно..

Я Счастливая

Но как похож на алкаша, ну как похож... зараза))))))))

Света

это точно, очень)))

Я Счастливая

)))))

Сергей Павлов

Вообще то непостоянство это не мужской признак..

Кирилл

ну ..... есть такое да да

Сергей Павлов

Вот и делайте вывод..

Василиса

Совсем не интересный, эсли это тот кто я думаю

Ирина Карпаева

мнения меняются.. у вас не бывало . что ли?

Леночка

Очень интересный, но он мне не нравится

Сама Себе Своя

похожа, иногда сама не знаю, чего хочу

На
Натали

Ну он же обьясняет почему нафига)))

Кирилл

))))))))))))))

Анна Александровна

Ну есть у него интересные песни...

Татьяна :))

живой. с нормальными эмоциями

Наталья .

да он вообще интересный тип.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Я сразу хочу не в Лондон