Taтьяна.

Кто красит волосы в домашних условиях, поделитесь опытом, чтобы краска не испортила эмаль ванной, помогает ли наполнить ванную водой перед смыванием краски?

Ответы
Марина

А что у вас за краска?! Всю жизнь дома крашусь, на эмали это не отражается, она легко смывается! Когда чернилами оттенок делаю, вот тогда ванна фиолетовой становится, но доместокс справляется.

Taтьяна.

🖼

Марина

Ну, хна тоже вещь прилипчивая! Наливайте воду, меньше возни будет)))

Елена Данилова

Ну, я конечно не знаю, что у вас за краска, которая не смывается.... Но, у меня все смывается... Просто назревает вопрос, если краска с эмали ванной не смывается, то как она смоет я с ваших волос???

Елена Данилова

Не знаю. У меня все смывается.)))

Елена Данилова

Краска конечно другая. Но, тоже рыжая

Котэ Живущий На Излучине

Если эмаль ванны не выдерживает, то из чего у вас голова?🤣🤣🤣
Короче, эмаль ванны не пострадает от магазинных красок 😁

Taтьяна.

Ясно

Taтьяна.

А то прям заклеймили меня

Котэ Живущий На Излучине

Так надо корректно вопрос ставить... и я же уточнял )))))

Taтьяна.

Все, снимаю вопрос

Oleg Mirov

Вы похоже вся краситесь? Где вы видели ванны в парикмахерской?.

Taтьяна.

Ваш совет ясен, лишь дуры красятся дома

Oleg Mirov

Был тут вопрос какую краску посоветуете что бы покрасить ванну.

Taтьяна.

Это не мое и мимо

Oleg Mirov

Позвольте мне самому решить,а вот задавать глупые вопросы? Если вы краситесь дома???

Taтьяна.

У, чао бамбино

Рай

Что за краска для волос, что может испортить эмаль ванны?😃

Taтьяна.

🖼а

Рай

А волосы и кожу головы не жалко?!😯

Taтьяна.

Жива

Рай

А эмаль "сползает"?😃

Taтьяна.

Это оченб агрессивная краска?

Рай

Ой, не ко мне!😃

Taтьяна.

Тошда зачем впрыск

Леди Кена

Я пользуюсь красками которые легко смываются с эмали

Леди Кена

Но почему только??сейчас в продаже много хороших щадящих красок

Taтьяна.

Увы, моя лишь хна

Леди Кена

Да почему?объясните мне..у Вас волосы слабые???

Taтьяна.

Не терпят химии, ни ни , только хна

Леди Кена

Понятно

Николай Ntv

Если ванна со стеклянным покрытием, ничего не надо.

Taтьяна.

Акрил

Николай Ntv

Это не знаю.

Татев

Ни разу не было такой проблемы, не окрашивает.

Taтьяна.

Окрашивает

Татев

Блин, ну, не знаю. Я раньше темная была, ничего не окрашивали у меня. А вообще, есть средство для ванной у меня от фирмы Фаберлик, безбожно дешёвое, я им отмываю все, что только мне не нравится)))

Taтьяна.

Да не успеваешь отмыть, едкая на маслах хна

Татев

Выбросьте нафиг))

Taтьяна.

🖼

Татев

Я думаю, наполнение ванны водой не спасет, потому что жирная краска расплывется по краям и будет сползать, когда воду будете спускать. Хз, короче.

Катя Иванова

Я просто смываю и все норм, не портит

Алексей Генералов

А не проще красить тогда над тазом?!

Taтьяна.

Минус в том, что в тазе воды иало, надо тогда полную ванную воды набрать, не так вьедаться в эмаль будет краска

Алексей Генералов

Я видел конечно как в парикмахерских красят у женщин волосы, но никогда не видел у них умывальники в пятнах от цветной краски.

Taтьяна.

Значит, краска такая

Алексей Генералов

Не знаю, я не спец по краскам.

Taтьяна.

Вот, с этого надо начинать

Игорь Злобин

как Бендер красил Кису...оборжаться

Лола Ололоева

Растительное масло должно помочь

Тссс...

Как она может испортить то

Taтьяна.

Может успеть пятна оставить

Тссс...

Не успеет

Taтьяна.

Проверено, успеет

Тссс...

🙄

Собеседник

🤔Это сурьёзный вопрос

Taтьяна.

О да

Беатрис

в раковине смывайте

Виктор Царионов

А У МЕНЯ БАНЯ

Taтьяна.

Повезло

Максим Jw

...