Леонид Савушкин

у меня тихий звук в винде и везде, кроме проверки звука в программе настройки драйвера

у меня тихий звук в винде и везде, кроме проверки звука в программе настройки драйвера (в трее нажимаю значок реалтек, и там есть кнопка 3D тест, там звук обычный, громкий, а везде кроме этого очень тихий, еле слышный) помогите кто знает в чем проблема, Windows XP, драйвера пробывал переустонавливать, звук в настройках стоит на максимум везде.

Анастасия Рыбникова

Щёлкни 2 раза мышкой по значку динамика в трее, попадёшь в микшер. А там смотри, чтобы уровень громкости wav и микшер стоял на максимуме.