Yr
Yrggis30

Подходит жених к ребе:— И сколько я вам должен за церемонию?Ребе:— Лично мне ничего... Но, если так хотите, пожертвуйте столько денег, во сколько вы оцениваете красоту вашей жены.Жених подумал и достал из кармана один шекель. Ребе осторожно заглянул под фату, вздохнул и достал сдачу.

Ответы
Наталья Ренжина

Жениху повезло - некрасивый жена, хороший жена получится и кучу денег сэкономил.

Олег Зиборов

Никогда не ходите на еврейскую свадьбу...

Аквалангист Йужныхморей

а нет ли тут антисемитизьма?

Дмитрий Торопов

и сказал "сдачи не надо..."

Леди Мила

😄 Жестко..

Леди Мила

и не говори.. наревелась сегодня...

Yr
Yrggis30

ну значит помолчим бок о бок.

Леди Мила

Давай!!! Так здорово....

Yr
Yrggis30

а х.--ли в "жилетки плакаться"- оно никому неинтересно. А вот просто- посидеть-плечом к плечу- это лучше.

Леди Мила

Это так много - вместе помолчать..

Эллочка Щукина

🙂 жесть...

Эллочка Щукина

возможно... извините... не помню..

Yr
Yrggis30

всё-забудьте

Yr
Yrggis30

всё-забудьте

Эллочка Щукина

не хотела вас обидеть... не сомневаюсь, что вы не грубиян какой-нибудь.. иначе вы непременно оказались бы в моем черном списке))))))) всего доброго вам!! и мы наверняка еще увидимся не один раз))

Yr
Yrggis30

Вряд ли))))Если речь зайдёт- у Лучезары можете за меня спросить- но...она тут не скоро появится- во всяком случае мне в агенте она так сказала

Yrys Janybekov

не понел

Yr
Yrggis30

это сложно- пропускайте, национальный юмор

Yrys Janybekov

не понел

Yr
Yrggis30

бывает...

Yrys Janybekov

нет

Ле
Лета

привет)

Yr
Yrggis30

Привет, каралевна)