Вадим Чугин

во время игры или просмотра фильмов пропадает звук, перезапускаешь- начинает работать. что делать?

Липницкая Светлана

Как один из вариантов . Была у меня точно такая же х-ня, помогала перезагрузка . Пробовал ставить разные аудио дрова - бесполезно . Во время очередной чистки пыли выяснилось что конденсаторы на материнке раздуты . После ее замены проблема исчезла .