Евгений Бригг-Снежин

самое легкое — жить не по совести, Самое сложное совесть хранить, Самое долгое ждать одной новости, Самое главное — сердцем любить. Самое низкое не под подвалами, А на границе законов души.. Часто улыбки бывают оскалами, Счастье возможно всегда без причин Самое твердое — те убеждения, Что не сломить никому никогда, Самое тонкое грань до сомнения, Самое чистое — счастья слеза…(!? Верно ль ?

Ответы
Одинокий Весельчак

Сколько вранья соловей не насвистывай, душу на 20 замков застегну, Выжгу дотла абсолютною истиной, чтоб веселее повыть на луну.

Евгений Бригг-Снежин

белая ворона
Не такой как все, говорят,
Может чокнутый, а может поэт,
Разве я в себе виноват,
Разве можно менять тьму на свет?
Не такой как все, поделом,
Не рождайся с богатой душой,
Не могу идти напролом,
Все смеются — дурак, а смешной…?
© Олег Гудков.....

Ольга

Верно подмечено!

Евгений Бригг-Снежин

Кисловодское солнышко — южное — яркое!?
***
Красив курорт родимый мой-
Тут молод с юности д у ш о й !
… Нарзан игрив, бурлив, могуч;
Ольховки речки нрав кипуч!)
По бульвару гирлянды огней.-
И на сердце приятней, т е п л е й !?
© Евгений Бриг СНЕЖИН🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Евгений Бригг-Снежин

ничего личного .....