Yuriy Skorobogatoff

В нашем футболе, как в жизни.Гастарбайтеры пашут, наши - деньги гребут лопатой.

Ответы
Nickson.

где вы видели,что бы русские ПАХАЛИ и при этом деньги гребли лопатой......пахать и грести-понятия не совместимые....заработать можно только при помощи других...

Людмила Савельева

...но эти гастрабайтеры бесплатно сюда не подгребут...так что кто лопатой, а кто машиной вывозят

Артем

какой лопатой?если наши ничего серьезного не выиграли?ни Лигу Чемпионов .ни Лигу Европы????))))))

Смирнова Наталия

на счет футбола - да. в остальном деньги лопатой гребут не гастарбайтеры

Altynai Arystanbekova

просто наши футболисты не такие мастера своего дела,нежели за границей

Бабур Абдурахманов

Очень жаль, что превратился в вид дохода. Древние греки их бы не поняли

Ираида Иванова

а пусть и они хотят жить, у вас в доме еще не завелись тараканы....

Игорь Опарин

от футбола у нас осталось только название, это печально

Lora Lora

По-меньше бы нам лени и амбиций'были бы и лопаты нашими.

Александр

Что то не замечал...там вроде все гребут,и наши и ваши)))

Галина Афанасьева

они работают вот и гребут их,а наши баклуши бьют

Надежда Афанасьева

может быть....но на поле тоже побегать...ой...ой...

Ирээээн

ойй про наш футбол можно долго дискутировать..

Любовь Гущина

потому что наши положили с прибором на нас же

Наталья Горгишели

Причем что первые что вторые-ходячий косяк

Валентина Старчукова

Так не ленитесь, и гребите лопатой сами...

Ольга Кузнецова

так теперь все покупается и продается....

Татьяна Шестакова

Наши тоже пашут, а кто - то деньги гребёт.

Константин

и в итоге не те не другие не довольны

Ильяс Тойчибеков

а кто тебе мешает, пахать лопатой...