Андрей Голубятов

какую тормозную жидкость надо заливать для тормозов на газ 66?? говорят то что дот 3 и 4 не подходит

Сергей Омельчук

Если была БСК-не подходит.. Ту- выгоняй полностью, и лей ДОТ

Руфат Гулиев

Ответ на вопрос подходит или нет определяется в твоём случаи не моделью авто, а лишь совместимостью с уже использующейся! Роса, Нева, все стандарты DOT изготовлены на одной основе и по этому совместимы. Более старые марки, такие уже и не выпускают наверно, на спиртовой основе - с современными, указанными выше, НЕ СОВМЕСТИМЫ! Если система пустая - заливай любую. Если используемая не известна - удаляй полностью!

Bad-Boy Sexy-Boy

если была дот-3 (или 4) то можно. Если была другая то лиюо такую же либо выгоняй старую и заливай дот

Ольга Сидорова

в армейке лил дот 4 все норм было 🙂