А Это Не Я

Не знаю, есть ли смысл задавать этот вопрос здесь... Ну да ладно: в детстве у меня была книга, с какой-то итальянской (или испанской) сказкой. Главными персонажами были некий рыцарь (имя из головы уже выветрилось) и простолюдин с погонялом Початок. В книге, собственно, описывались их злоключения. Может кто узнал по описанию и помнит название?

Ответы
Епифания

Если вы употребляете слово "погоняло", то, сами должны понимать что...

А Это Не Я

Отличный ответ...