Игорь

А вы солидно затарились или гречкой и бумагой?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Порошина

Даже и не думала. Я уже давно не поддаюсь на такие провокации. Но спустя несколько дней после ажиотажа, хочется сказать спасибо идиотам за повышение цен. Все есть, но цена уже другая.

🍃.
🍃...

Гречки нет, а вот овсянки пару пакетиков взяла, да котику еды, кусок хоз.мыла для рук и бутылку хлорки для кошачьего горшка, вот и все мои «скупки»...))

Игорь

🙂

Марина

ЗАТАРИЛАСЬ Нам же предстоит сидеть на карантине. Пока заболевших немного, купила, чтобы потом не выходить подольше. Еще и лекарства купила

Игорь

Мы также.

Ну
Нушик

Нет, мне охватила здравого смысла купить 2 кг гречи, на всяк случай... А, вообще, точное видео. Мы, как дети!..)))

Игорь

🙂

Анжела Никулина

Гречку не едим. Бумага была куплена коробкой еще в январе, т.к. банально закончилась....а тут такое......

Игорь

🙂

Галина Смирнова

Вообще не затаривалась,на всю жизнь не запасешься и есть одну гречку не будешь.

Татьяна Климова

Нет не затарилась --Гречку не ем а туал бумаги летом целый огород лопухов ---шучу

Татьяна Стручкова

Нет. Но я послала мужа на рынок закупиться мясом, а то вдруг рынок закроют.

Игорь

Могут и закрыть.

Татьяна Стручкова

Пока не закрыли. А морозилка уже забита.

Игорь

🙂

Людмила Канивец

А зачем? У нас все спокойно, в магазинах все есть, никто не паникует...

Игорь

У нас тоже паники нет. Скупили в магазине всё за раз.

Игорь

😁

Ма
Марина

гречка у меня давно была, а вот другими продуктами затариваюсь))

Игорь

🙂

Ма
Марина

цены обязательно взлетят

Игорь

А потом будут их сбивать. 😁

Ма
Марина

вряд ли собьют

Леонид Музафаров

Гречку практически не ем, бумаги и так есть несколько рулонов.

Игорь

🙂

Рост

Да ну, нафиг: гречка, как золотая, а бумага у меня всегда есть.

Игорь

😁

Ольга

Даже не думала,а сладостей и так много,всё угощают,а я не ем)))

Игорь

🙂

Татьяна Жильцова

я не стадо баранов думаю пока своими мозгами и своей головой

Не
Нейтири

Я поздно спохватилась.))) придётся пальцем подтираться))))

Игорь

😁

Мадам Алмазная

У НАС В КУЗБАССЕ ВСЕ НА ПОЛКАХ ЕСТЬ И НЕТ НИКАКОЙ ПАНИКИ

Александр Шебалин .

Нет,что Бог подаст.Скоро пройдёт этот ажиотаж.

Игорь

🙂

Александр Шебалин .

У нас бумаги уже полно,но с гречкой хуже.

Светлана Запорожская

Не могу никак понять - почему гречкой -то?!!!!!

Игорь

В такие моменты она по стоимости становится золотой.

Светлана Запорожская

Вопрос не в этом, все так любят гречневую кашу?

Наталья

Бумага то зачем,думаете понос прохватит

Игорь

Бумага в нагрузку к гречке.

Наталья

Хотя при вирусе этом как раз понос есть

Надежда Феоктистова

а за чем?я думаю это всё не понадобиться