Ка
Каин

Подскажите работу по характеру. Мог бы отучиться что бы просто денег было много, но хочется чего-то для души.

Я максималист, иногда ленивый, не планирую семейную жизнь (не надо писать "все мы не планировали, а всё равно женишься". Так же у меня есть твёрдые принципы и терпение, пусть и немного. Есть способность к языкам. Хотелось бы после обучения не сидеть на попе ровно, а делать дела!

P.S: Здоровье в отличном состоянии.

Иван Александров

Иностранный Легион ваш шанс.

Ло
Лола

Требуются сотрудники,
для удалённой работы в интернете.
Необходимо подключение к интернету и 2-3 часа свободного времени в любое время суток.

Доход от 1000 до десятков тысяч.
Напишите письмо на мою почту, написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.