Филадельфус Коронарис

🖼вот ещё, хочу показать Настоящее Творчество, Снежный Богатырь, который зовоевал 1 Место в Новосибирске. Нравится?

Ответы
Тунгук *

Какая-то типовая монументальная работа, обычно подобное любят заказывать какие-нибудь суворовские училища

Василий Тимощук

жаль, сохранится, лишь, на фото, - работа зимняя твоя... ну, хоть пора довал кого то, ты в середине декабря!))

Дрок Виктор

Да. Нравится. Классно ... Спасибо тебе за показ. Молодцы кто слепил этого Снежного Богатыря.

Владислав Потанин

Я С БЕРДСКА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ НО В НОВОСИБИРСКЕ БЫВАЮ ИНОГДА НРАВИТСЯ ГОРОД ОЧЕНЬ

Victor. By

очень достойная работа...особенно понравилась "подставка" для правой ноги

Улугбек

Впечатляет!!! Важно, что символично!!! К весне растает!!!🤷‍♂️☹️🥳🤩

Вадим Дорог.

Лучше не придумаешь! Надо бы Церетели ознакомить, как образы ваять!

Виктор Шепеленко

отлично. но лучше бы изготовили на Сев. полюсе - чтобы не растаял

Ирина

очень здорово... просто супер... надо фотку и мастера показать...

Юрий

Очень нравится! Жаль что из снега и весной растает

Татьяна Писаревская

Хорошо, а у нас бывают выставки ледовых фигур

La Testa

Клево, мы когда то слепили Титаник из снега

La Testa

Клево получилось, длиной в 2.69.. В масштабе 1:100

Димка

Завоевал автор! А ты какой мент? 🖼

Василий Дороговцев

эх не понимаю такие временные творчества )

Алексей Дурнов

А ты не думаешь что это всё растает!!!

Незнайка

от одного только вида можно сдаться

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А по чём? первое место?... 😳🙄😉

Кукумбер

Есть же люди, умеют делать классно

Павел

А где в Новосибе они выставляются?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

талантливое, снеговик нормальный!