Карасев Евгений

Россия решила по. дешовке, продавать пшеницу БУразильянам. А чё теперь хлебушко у нас дешевле станет??? У нас есть лишняя?

Cf
Cfif

Теперь, загубив собственных буренок, мы будем покупать мяско у этих самых футболистов!..

Александр Кравченко

...будут выпекать новые булки... банановые)... бананов-то, в Бразилии, как диких обезьян)

Наталия Васюкова

Хлеб с каждым днём... всё дешевеет и дешевеет... Но мне дешёвка не нужна... потому покупаю по 23 рубля за буханочку...