Подкорытов

почему бензин в россии такой дорогой, для своих то могли бы и дешевле продавать

Владимир Зинченко

А ты Абрамовичам свой?

Оксаночка Анпилогова

Для своих - без проблем.. . Полагаете что мы для них свои? Я вот сомневаюсь...

Leonid Perevalov

сам урод

Юля Лойе

а вы свой?

Дамир Миникаев

я чо те депутат

Ксюша

спасибо за уродов. цена бензина-нормальная. уберите два ноля. вот вам цена бензина при коммунистах. и с зарплаты столько же. теперь надо спросить папу-ты столько получал?

Виталий Абрамов

в нашей стране традиционно дерут со своих в три шкуры. вспомните советские автомобили. дешевле было из финляндии жигули пригнать. да ещё и качество лучше.

Vladimir Molchanov

только уроды, вроде тебя, не понимают, что бензин дорогой потому, что в России - власть ЕдиРазма

Валерия Кулыбышева

Спекуляция начнется, будут туда, где дороже переправлять.

Елена Дудина

На такой вопрос никто из Правительства не даст адекватный ответ. Во многих странах цена на бензин чисто символическая.

Алексей Коннов

могли бы устаноить единую цену, но кто то недопоставит бензин и он будет дефицытным)) ) свои не нуждаются в дешевке.