Slavichek Gordeev

Вторжение в жизнь бывшего партнера после завершения отношений только мешает идти дальше. Так что старайтесь не заходить на его страничку в соцсетях и не узнавать у общих друзей новости. И помните, что звонки по ночам после пары бокалов, чтобы «поговорить по душам», никого еще не сделали счастливее. Постоянно появляться в жизни бывшего партнера, но при этом не хотеть быть с ним, крайне эгоистично. Это совет бывшим.

Ответы
Светлана Кирошко

У всех по-разному .Я за дружбу,на расстоянии.Не закрыв дверь в прошлое---не будет будущего! Делайте вывод!!! Кому нужен совет,он обязательно его спросит у вас.

Slavichek Gordeev

Избавь бог!

Виктория Кузнецова

ни чего подобного,я общаюсь с бывшим партнером и хочу сказать,что у нас отношения лучше чем с мужем. У нас сложились очень крепкие дружеские отношения))

Slavichek Gordeev

Ну ну... Мои бывшие девушки тоже зла на меня не держат.

Виктория Кузнецова

это хорошо,когда люди поддерживают отношения ни смотря ни на что.В наше время Дружба-это такая большая редкость

Slavichek Gordeev

Это нормально зла не держать.... И доброе не забывать

Вера Курашова

Я ,никогда не хотела иметь с ним ни каких дел,он мне стал противен,мне передавали новости и он сам приходил-я дверь не открывала.

Nastya Yakovleva

Все зависит от личности человека ,например я дружу с бывшим ,и он меня не тяготит ,а наоборот помогает в чем то и поддерживает

Slavichek Gordeev

Каждому своё

Светлана Лисица

бывшие это прошлое, а прошлое надо оставлять позади.полностью вас поддерживаю в этом мнение.

Slavichek Gordeev

Спасибо.

Батима Мукушева

Если поставили точку в отношениях то это значит все . И никакие разговоры по душам 😈

Slavichek Gordeev

Наверное

Таяна

Мои бывшие постоянно нет нет да всплывают... В итоге с нынешним ругаемся из-за этого...

Slavichek Gordeev

Да... Бывает. У меня тоже самое.

Лана

А вот если ты не заходишь,вообще не интересуешья а тебя донимают уже 10лет?

Slavichek Gordeev

Это уж слишком....

Лана

Вот думаю с меня хватит

Slavichek Gordeev

Думаю, уверен, что с вас довольно.

Лариса Денисова

Полностью с Вами согласна,только как его убедить сделать тоже самое..

Slavichek Gordeev

Это уж ваше искусство...

Аня Морозова

Очень правило. Лучше сразу оборвать отношегия

Slavichek Gordeev

Конечно. Надо себя вначале очень уважать и любить

Светлана

как это в голову приходит..Уходя-уходи.

Slavichek Gordeev

Вы правы. Но бывает и такое

Светлана

бывает всё)

Slavichek Gordeev

Ну и ладно. Бывает.

Елена Баева

Это вопрос или ответ самому себе......

Slavichek Gordeev

Это повод вам и подобным подумать. У меня всё прекрасно

Елена Баева

Молод ещё называть нас подобными.

Slavichek Gordeev

Это моё огромное преимущество перед вами и подобными - молодость и здравый ум.

Елена Баева

Да, мы молодыми не станем, но тебе дай Бог дожить до нашего возраста и ума.

Slavichek Gordeev

Да... Скорее не вашего ума. Это ведт не ум, а хитрость, изворотливость, где то подлось...лишь бы выжить, хоть как то существовать. Извините, но это не для меня. Не моё это. Не мой "ум".

Елена Баева

Да живи ТЫ как хочешь, а мы как умеем. И засунь свой "ум" в одно место.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надеюсь,вы сами им воспользовались

Slavichek Gordeev

Наверное.... Не был в Питере не разу. Впереди Франция, Париж.... Новая Жизнь, работа, моё будущее счастье.

Slavichek Gordeev

Нет. Она совсем другой будет. С другим смыслом. Она в будущее устремлена будет. Чего нет в Москве.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хорошие мечты,дерзайте)

Slavichek Gordeev

Спасибо

Sk
Skorpionk@

Полностью с вами согласна 👍

Дима Бабкин

Вот и я ей говорю. Харе тут мне. Давай лучше там мне)))

Ло
Лора

😅 🤣

Slavichek Gordeev

Ок

Ло
Лора

прикольно...

Slavichek Gordeev

Хах. Все в ч.с. Мусор человечий, ненужность

Natali Natali

совет не мне, но совет хороший!

Slavichek Gordeev

Конечно не вам. Это больше меня касается

Natali Natali

Время лечит, если не совсем, то хотя бы притупляет боль...Пройдёт время и вы эти отношения будете вспоминать с улыбкой, вспомните как вы жили, до отношения с этим человеком..У вас было наверняка больше уважения к себе, вы чувствовали себя увереннее, свободнее..и что стало потом.?.Человек которому вы отдали свою душу, так трепетно ..словно бабочку на раскрытой ладошке..Он взял её, сломал крылья, измял и просто отпустил с ладони..вы ему не нужны, он просто потешил своё самолюбие вами. Это не стоит ни нервов, ни переживаний..Отпустите это чувство и вы сразу почувствуете облегчение!

Slavichek Gordeev

Спасибо. 🌹

Natali Natali

не за что! Удачи!!!

Светлана Пенькова

Ты вполне прав ,на все сто!!!!

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ди Ди

Это сложно,но совет хороший

Slavichek Gordeev

Спасибо

Юлия Савосина

лучше уйти и забыть

Slavichek Gordeev

Это конечно...

Забавка

Уходя уходи!

Slavichek Gordeev

Конечно

Гу
Гульнар

спасибо

Slavichek Gordeev

Ок