Мисс

что это может значить..когда ты скучаешь за тем,с кем не видишься не общаешься..проходит неделя ..месяц..ты вспоминаешь и хочешь к этому чел в объятия?

Ответы
Ва
Валерик

Значит, что то было, к чему есть тяга. А, может это судьба?

Ва
Валерик

Настоящая любовь всё способна вынести и пережить, но к чему такое равнодушие с его стороны? По моему это несерьёзно..

Мисс

он всегда писал первй даже когда уезжал на месяц два..каждый день..может к бабе с дитем уехал бл такой довольный когда собирался и даже повторял детским языком-игьюшечки..наверное к ребенку..у него их два от разнх баб

Мисс

какая там любовь он предал всех ..

Ва
Валерик

Это производитель какой то...

Мисс

ркшила набрать его...он делает перезвон или ставит на автоответчик слушает мои сообщения голосове и все..снимает с автоответчика

Sergey Lomov

🖼 тяжёлый случай.

Мисс

хм....не думаю

Sergey Lomov

а стоило бы немного и подумать.

Нику Букун

Старые воспоминание о добрых для Вас временах

Sergey Zimin

Это просто любовь

Василий Медведев

привязанность

Василиса Евгеневна

влюбылась)

Виктор Дайвер

Иллюзия