Игорь Вирт

сыну 8 месяцев . весит 11 кг. не много ли при росте 76. он не толстый

Владимир Гагарин

нормальный вес. Ведь вы не будуте его меньше кормить, если даже будет превышать норму

Наталия Леванюк

Вы смотрите по ребенку, а не по стандарту. Может у него кость широкая, телосложение богатырское. Если у моего сына плечи широкие всегда были, то при всём желании он не мог быть пушинкой.
Если ожирения не наблюдается, значит всё нормально. Если есть признаки ожирения, начинайте следить за питанием, сейчас слишком много толстых детей стало.

Вмваипаир

Дочке 1 год и 5 мес. весит 10500 гр. Есть знакомый мальчик, ровно на год старше - он 13кг. Большеват, получается)))

Ирина Панкова

У нас сын в 8 месяцев весил 9 кг. А дочь (4 года) весит 13 кг. У вас и рост не маленький и вы же говорите, что он не толстый. Богатырь у вас растет. Радуйтесь! Может и здоровье богатырское будет.

Ма
Макс

Нам 6 месяцев мы весим 9 кг при росте 70 см.... и мы тоже не толстые... но тяжелые)