Арчибальд Ледов

Сын 13 лет (почти 14), весит 54 кг, рост 163, объем живота 40. Он не толстый?

Просто он все время жалуется что он толстый.

Ni
Nikita

блин я девушка мой рост 164 и вес 51, все говорят я исхудавшая меры нет! а вы за пацана спрашиваете, конечно это нормальное соотношение, какой он толстый...

Санжаржон Муатаров

Пусть спортом занимается, жир в мышцы уйдёт...

Нина Гончаренко

тебе русским языком написали что НЕ толстый

Януська

Нет, конечно. Не толстый он. Нормальное соотношение веса и роста у подростка определяется из расчета: вес + 110 = рост. У вашего как раз. К тому же, что значит объем живота? Обхват талии? или чего?