Ка
Камомэ

Заметила, что по телеку последнее время показывают доброе кино. Сегодня утром с удовольствием посмотрела мультики Жил-был пес, Винни Пух, Возвращение блудного попугая. Это по Беларуси или в России тоже показывают?

Ответы
Владимир Курочкин

В России так же много дорого и хорошего показывают....наконец то дошло, что весь западный тупой бред уже всех достал....есть конечно некоторые комедии которые приятно посмотреть, а остальное тупое и ненужное .......

Владимир Курочкин

Да вроде у вас в Беларуси всё путём....батька делает всё для страны...

Ка
Камомэ

Не те передачи смотрите, если так думаете. Продал Беларусь за две копейки.

Владимир Курочкин

И кому же интересно?

Ка
Камомэ

Все очень печально.

Владимир Курочкин

Странно....не вижу ничего печального...

Ирина Карпова

я сег с удовольствием посмотрела сериал перевал дятлова и чернобыль.щас умиляюсь снова- 80 дней вокруг света.а что по телевизору показывают- не знаю.

Ка
Камомэ

Каждый выбирает свое..

Александр Богдан

Дык, по компу- только в поиск- и почти любое кино у ваших ног, то бишь у глаз.

Ка
Камомэ

У меня телек фоново.. Ничего новостного не смотрю. Постояно листаю. Поэтому и заметила изменения.

Максим Jw

У меня всё это и многое другое на дисках есть. Или в интернете оно есть 🙂

Ка
Камомэ

У меня тоже все в доступности, но дело же не в этом. Неужели в телеке изменили курс на доброту.

Геннадий Попов

Тоже показывают, но и стрелялок, мочилок, страшилок тоже хватает

По
Полтавчанка

думаю, мультик " жил-был пёс" там уже точно не покажут

Ка
Камомэ

Да трудно вам. Вы там физически выживаете, а мы за вас душой болеем и мысленно хотим скорейшего завершения всего этого.

Лариса

спасибо,хорошее слово и кошке приятно

По
Полтавчанка

Спасибо! Удачи вам!

Игорь Качесов

А вы посмотрите мультик Мартынко!

Ка
Камомэ

Это добрый мультик?

Игорь Качесов

Очень!

Ка
Камомэ

Уже нашла. Посмотрю.

Олег

Показывают постоянно.

Ка
Камомэ

Это хорошо.

Олег

Отдушина хоть какая то

Ка
Камомэ

Таки да. Почему ж и заметила.

Ир
Ирина

Конечно показывают

Ка
Камомэ

Это хорошо. Повернули на добро.

Ир
Ирина

Так их и показывали

Ка
Камомэ

Раньше не замечала, хотя зимой больше смотрю.

Александр Захаров

В Казахстане тоже.

Ка
Камомэ

Это хорошо. Добрее будем.

Ва
Василий

Тоже канал тв3,

Ка
Камомэ

Здорово.

Ва
Василий

Ещё есть один... 360...Утром

Ка
Камомэ

У нас другие каналы.

Ва
Василий

Это где? Я в Москве

Надежда Ух-Ты

Это не кино

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

то же

Юрий Ласковец

аха