Алёнка

Samsung Galaxy Mini2

Телефон при установке приложений видит флеш память как свою внутреннюю т. е. 1.5г, в проводнике флешка как отдельная папка. ВОПРОС. Как установить на флеш карту приложения?

Точнее он видит свою внутреннюю память как флеш.

желательно подробнее...

Па
Павел

только имея рут права

Анастасия Соколова

на новых девайсах заведено так-допустим у тебя 16Гб- 2Гб будет чисто для приложений (компьютер этой памяти не видит даже) остальные 14 будут для кеша (я думаю ты знаешь что это такое) не все приложения устанавливаются на флешку, ну а так заходиш---настройки-приложения-управление приложениями-выбераешь то которое ты хочешь переместить-нажимаешь на него-и там есть пунткт переместить на карту.