Антон Голубов

Поставил защитный код на телефон Samsung GALAXY mini2. И наверное при вводе, что то не так сделал!

Пожалуйста, ПОДСКАЖИТЕ КАК СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ. В телефоне осталось столько нужных номеров которые не помню на память! Может есть какая то комбинация цифр которая поможет ее снять? РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ!! ! Моя почта: DIgnat1975@mail.ru ЖДУ ВАШЕГО ПОНИМАНИЯ И ПОДДЕРЖКИ.

Наташа Никифорова

привет ...тоже самое и у меня... все что написано на форумах я все перепробывала.. от и до.... все фигня.. ничего не сработало отнесла в ремонт прошили но пропали контакты и все что закачала туды.... получила тел как будто с магазина ...так что незнаю что сказать лучше всего побереги нервы ненадо ночами на пролет сидеть в инете пытаясь сделать что то ..две ночи я сидела... отнеси мастеру и все... удачи