Ал
Александр

почему если на работе я "не вписался в коллектив",то сокращают меня.Я ж работать пришел а не на вписку!!! мое общение с коллективом здрасте-досвидания и все!! почему меня сокращали везде с 6 рабочих мест за 7 лет,при этом претензий не было к моей работе?))))

–1
Ответы
На
Натощак

Прочёл все коменты, ты похож на разбитую гитару, вроде всё на месте а играть не возможно, да и в руки брать противно. Да и все у тебя виноваты, один ты хороший, правда шизанутый. К психотерапевту тебе надо, если уже не к психиатру

Ал
Александр

я пишу адекватно все и поясняю-почему-я это пишу! а ты мне просто угрожааешь?))

Ал
Александр

у тебя и говорящая фамилия-ты сеешь угрозы и ЗЛОБУ)))

На
Натощак

Я так и понял, что ты ещё и ХАБАЛКА. Я ЭМПАТ!

Ал
Александр

да ладно,спи,ложись,и не трать на меня время,а то будет повышенное давление у тебя)))

На
Натощак

ХАБАЛКА

Ки
Кибернетик

Такая же фигня но у нас был большой бабский коллектив и я больше всего не люблю обсуждать семейные проблемы болячки сопли детей коллег и тд. Сейчас нас 3 чел работают поздоровались сменились и разошлись

Колосова Наталья

По правилам сокращают тех, кто пришел работать последним. Если после тебя в коллектив никто не добавился, то сократить должны тебя.

Колосова Наталья

Значит нужно пооанализировать свое поведение и что-то в нем изменить

Ал
Александр

95% населения не способны копейку на себя заработать-это статистика.Любят трудится на дядю,любят в коллективах,которые их могут ненавидеть...

Колосова Наталья

У тебя ИП или ты зарегистрирован как самозанятый и исправно платишь налоги?

Ал
Александр

зачем такие вопросы? у меня уже и денег нет

Колосова Наталья

Тогда ты не работаешь на себя, а перебиваешься

Де
Дерсу

Наверное потому, что от вас веяло таким суровым холодом, что коллектив рядом с вами просто не мог работать.

Ал
Александр

в этом и суть! это не работа в команде! это не менеджеры!

Де
Дерсу

Ну вы же не на дому эту технику ремонтируете, а наверняка пользуетесь мастерской и оборудованием, которым также пользуются и остальные.

Ал
Александр

там отдельное рабочее место было и я не зависел по работе от них был-в этом и дело

Де
Дерсу

Не глядя и не вникая, трудно судить. Возможно в коллективах существует какая-то круговая порука, может с кем-то делятся, может берут левые заказы. А может просто зависть, если вы хорошо зарабатываете и кто-то хотел бы занять это место...

Ал
Александр

да там сокращения постоянно,кто пришел и не женат-понятно выкинут

Леся Дидич

Вам конкретно 6 раз намекали, что вы не созданы для рабства. У вас все данные работать на себя

Ал
Александр

так и есть!

Леся Дидич

Вот, удачи и начинайте

Майя Петрова

Думаю, коллектив подсиживал, такое бывает: если не с ними, то выживают человека...

Всегда Котов!

потому как работа как ни странно - не только работа а еще и климат в коллективе.

Ал
Александр

а зачем он нужен? человек там пешка-сделал работу и ушел ,промолвив здрасте досвидания!

Всегда Котов!

это смотря какая работа

Ал
Александр

инженером по ремонту техники работал,инженером по телефонии в банке

Всегда Котов!

в больших компаниях - да, пофиг. там и как соседа по рабочему месту зовут не всегда знаешь

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ты прав, ты нудный и ноешь в своих вопросах, поэтому ты не нравишься коллективу

Ал
Александр

так я не должен нравится никогда коллективу! на работе надо работать,а не нравится!-логично?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет, не логично. Если ты работаешь удаленно, то должен начальству в сроки исполнять работу. Если ты работаешь в коллективе, то ты должен соблюдать существующий устой.

Ал
Александр

я там не ныл,общался-здрасте-досвидания.что я не соблюдал?

Виктор Соловьев

В своем деле будешь свои правила делать..а зашел в к кому то уважай те правила.

Виктор Соловьев

Ну что ты пузыри пускаешь..Умный -заведи свое дело Ну ведь не можешь..что тогда себя пиарить. не спец ты Хорошие спецы всегда востребованы..

Ал
Александр

я про работу на себя не говорю,это да мой выбор..а если я бы не смог на себя? и многие не смогут-где кусок хлеба таким им взять?

Виктор Соловьев

Странно мужик руки есть голова есть и спрашивает как прокормиться??? стань мастером и люди к тебе пойдут сами принесут все что необходимо..

Ал
Александр

я и так мастер)) я спрашиваю,а если человек не смог бы на себя работать как я? в такой ситуации например

Виктор Соловьев

Что языком молоть ....кому надо спросят про себя ..Ты свою жизнь наладь хотя бы ..

Жорик В Тумане

Потому что все думали, что ты себя считаешь лучше остальных.

Ал
Александр

нет,странным просто считали и необщительным с ними

Милош Йованович

Слишком много философствуете..А на работе надо работатьб.

Ал
Александр

я всегда именно работал

Сан Саныч

надо на жизнь смотреть ширше к людям относиться мягче

Сан Саныч

а понятно да бывает

Ирина Пчелинцева

10 лет не работаю🤔

Сан Саныч

я уж 15

Сан Саныч

ага

Ирина

кто последний пришел,тот первый и уходит.

Ал
Александр

а смысл устраиваться на работу в рашке?????????????????

Ирина

устройтесь в таджикистане

Галина

В КОЛЛЕКТИВЕ КУСТАРИ ОДИНОЧКИ НЕ НУЖНЫ .

Ал
Александр

а если я своей работой занят и от них независим?

Галина

Я понимаю Вас,тогда ищите работу на удаленке там никто мешать не будет .

Татьяна

Точно претензий к работе не было?))

Ал
Александр

нет конечно! только не общался с коллективом,не вписался

Татьяна

🤔🤷‍♀️

Ал
Александр

да доходы упали,теперь и может работу искать придется,но я электровелосипеды умею собирать,но пока не продал(

Вадим

Обычно сокращают новичков

Алекс С

видно рылом не вышли)

Алекс С

надо прислушиваться присматриваться к себе я вот тоже не мог долго терпеть начальство их упрёки

Алекс С

так что ни смотрите сегоден работодатели ене уважают порой ниточто кого а даже себя) три года назад ездил в город работал столяр-плотником в комер.фирмы. За два туалета построенных он мне заплатил 450 руб лей авансом и прождав два месяца я не дождался оплаты и уволился.

Алекс С

ко второму пошёл там поддоны колотиили за смену 30 штук 10р поддон ну это для города нерентабельно зароботок.. 300р в день ни о чём..

Алекс С

так чт о пришёл к выводу надо заниматься своим делом)

Солдатик

Потому что пидорасы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У тебя вид жертвы

Ал
Александр

не так!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда ты пришол позже всех меня тож сокрощали по причине того что я пришол позже всех и был моложе всех а они их сократить не могли ибо у них семьи

Ал
Александр

у меня так и было! но мне надо было учиться воровать чтоли с магазинов? ну не будет у меня семьи и что? я что дурень жениться? алиментыплатить?

Георгий Клинцов

Несостоятелен.

На
Натощак

Во всём. Тебя никогда не били за твоё поведение?

Ал
Александр

нет! я только бродячих собак боюсь,у нас их сотни в парке

На
Натощак

Правильно тебе их надо боятся, они идиотов не любят

Ал
Александр

банить тебя не буду,но твои ответы буду пропускать,ты мне просто надоел!

На
Натощак

Взаимно, ты всем здесь надоел