На
Настя

Программы не подключаются к интернету, кроме internet explorer!

НИ скайп ни chrome ни запускотор не подключаются к интернету, хотя я через cmd.exe вводил команду ping yandex.ru, обмен пакетами работал!

Екатерина Васина

посмотри может фаервол блокирует.... попробуй откат системы сделай....

Анатолий

винда бунтует

Natali

internet explorer вполне хорошая программа. чем она вас не устраивает милостивый сударь? очень хорошо что вы попали в такой просак (место между влагалищем и заднепроходным отверстием у женщин) теперь ознакомитесь по ближе с этой замечательнейшей программой internet explorer

Лилия

Как восстановить Интернет после изменения вирусом настроек DNS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]