Грын Кафт

В человеке наверное как на грядке-много чего посажено и плохое и хорошее-что польют то и вырастет

Ответы
Сергей Полезин

да в краснодаре хоошо растёт если государство ваи 9%даёт на регионы 6% воруйте с удовольствием--у вас больше....

Сказка Всей Твоей Жизни)))

поливают хорошее,а сорняки сами растут.если не пропалывать,то забьют то хорошее,что поливают

Черная Химера

я считаю что вообще не стоит разделять свет и тьму.это изначально не правильно.

Ол
Ольга

что ж. сравним человека с грядкой. хотя первый раз читаю о таком сравнении.

Сашка Неваляшка

смотря кто его родил. Из дворняшки никогда не вырастить элитную породу

Алексей Юнин

поливать нужно, чтобы хорошее выросло - плохое само и без полива лезет!

Татьяна Елисова

Дальше зависит...какую силу радиационных осадков на себя примет...

Таня Бачуркина

Да уж холить и лелеять стараешься все и все таки что то упускаешь

Ольга Дысина

Правильно. Но есть одно Но. Как быть если посадили одни сорняки

Татьяна Сухина(Покидько)

а если вода попадает и на плохое и на хорошее, тогда как?

Наталия Головина

точно! И не только польют, и что сами польем и удобрим...

Елена Терентьева

Замечательные слова. И что еще удобрят, я бы добавила

Ольга Шевцова

Это такой сложный вопрос.Зависит от многих факторов.

Ксю Шапошникова

Не согласна,в человеке всегда можно что-то изменить))

Светлана Вилюнова

да,но и важное условие для роста-самообразование

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну да.Главное от сорняков не забыть прополоть

Павел Петров

Еще и червяки и прочие букарахи...

Th
Theodore

натуру человек изменить не может

Ni
Nikolaevna

правильно что посеешь то пожнёшь

Елена Белышева

наверное))) главное удобрение)))