Евгения Луканцова

Как стимулировать работника?

Как стимулировать сборщика з/плата которого зависит от количества отработанных часов, раньше времени собирать все заказы?

Александр Горбачев

Посадить на процент от сданой выручки причем разбить проценты по часам. Тоесть наибольший поставить тогда когда вам выгодно. Люди жадные и любят деньги и это сработает 100%

Елена Сухарева

Берёте в руку стимулятор, как у меня и стимулируете. А если серьёзно, то добейтесь перевода его или бригады на сдельную оплату труда.