Татьяна Иванова

Вопрос к блатным работникам.

Какое чувство когда выходиш на работу, а там ничего не понимаешь, по блату, не соответсвуешь занимаемой должности, но зарплата большая, все далют другие, а деньги Вам идут в карман, нет ли стыда или угрызения?

Василий Фриденберг

Вот стыда у них нет - это 100%. Мало того не соответствуют занимаемой должности, но еще и смотрят на всех свысока!

Сергей Бехли

Думаю, они привыкают. Была у нас такая НАГРУЗКА. Необходимо было ее держать. Мы тоже думали - поработает 5-6 лет стыдно станет, или выставят ее. Ничего же не умеет. Но потом она ушла в другую организацию, как подвеска, и с повышением. И опять - отдельный кабинет, свободное расписание.. . И живет отлично, и будет так жить. Уже до 40 лет проработала, дальше меньше осталось.

Полина Стародубова

А зачем ноги бить и идти туда? Деньги и так получишь!

Алина Ерёмина

Может я наивная, но мне кажется, Что люди, которые работают не на своем месте - несчастные люди...)

Виктория Маслова

А может ну их? Чего себя-то травите? Сами помрут, в свое время...

Маргарита Тололаева

если нормальные тянут то и блатные живут а если нет то вопрос сам собой отпадает а вывод на лохах всегда выезжают