Ильнара Насырова

Вопрос к работникам магазина Белый ветер цифровой

У нас в Волгограде открывается этот магаз, завтра еду на собеседование, скажите пожалуйста как оно проходит, что желательно знать, какие вопросы итп.. . короче я хитрю.. . но всё же раскажите кто знает)

Андрей Таранин

короче, я не знаю, но думаю, что кандидат в продавцы должен много знать про технику, быть опрятным и приятным в общении 🙂