Олег Захаркин

хочу сдать ноутбук обратно в Белый ветер цифровой

купила ноут бук 5 дней назад, кнопка на клавеатуре не работает, нажимается с 5 раза
позвонила туда где купила, сказали то отправят на диагностику, если не по моей вине обменяют на другой ноут
но я уезжаю из москвы завтра у меня нет возможности сново приехать, я живу в Чебоксарах
с момента покупки не прошло еще 14 дней
Помогите пожалуйста! Через 3 часа магазин закроется и у меня потом не будет возможности!
Кто сталкивался на практике с этим, кто знает точно как поступить можно?

//
/ /

Тащи в магазин! Возьми бумагу, ручку, напишешь в 2х экз, второй отдашь им под роспись. Опиши, что не работает, требуй возврата денег!!!! Пиши, что не местная, копию паспорта....

Анна Баринова

На замену товара магазину даётся до 20 дней, если товара для замены нет, то до месяца.
Мгновенно Вам не обязаны заменять товар!