Ириша Аникеева

вопрос на счет найма работников.

вот почему у людей нет чувство самосохранения в смысле ремонта дома или дачи.. .
почему они платят приезжим иностранцам такие деньги за не качественную работу,

когда есть нормальные специалисты ...которые знают как и что делать правильно.. . лично меня задевает. .

Сергей Александрович

Золотое правило: "Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - всю жизнь. "

Ольга Толли

Потому что наши специалисты дюже много об себе мнят, кроме оплаты работы еще и жратву требуют (еще и не абы что - носами крутят) . Чей-та на моей работе никто меня на халяву не кормит. И еще у них есть одна ОЧЕНЬ гадкая черта - бросить клиента, оставив маленький участок работы (ну типа чтобы все равно никто не взялся) , ухватив выгодный заказ. А потом, украв у человека время, заявиться - типа мы доделаем (а на самом деле - работы не стало) . С такими амбициями "наши специалисты" скоро лапы сосать будут. И поделом!

Андрей Акимов

наши специалисты дерут в три дорога, есть приезжие, которые УМЕЮТ делать качественно и на порядок дешевле

Ириша

При ремонте квартир пользуюсь услугами строительных бригад, о которых есть положительные отзывы от друзей, коллег, знакомых, и национальный признак здесь не играет никакой роли...

Ваня Бахмутов

Я просто не имею возможности пройти мимо не поделившись собственной историей.

У каждого в жизни случается черная полоса. У Вас ведь такое было?
Это унизительное чувство, когда все валится из рук, ничего не хочется делать, серые дни скучно тянуться друг за дружкой и есть ощущение, что уже ничего не изменится.

Непосредственно в этом ужасном моральном состоянии, мною было принято сложное решение все-же приехать на встречу выпускников.

Атмосфера кафе в котором мы встречались подходила моим грустным мыслям – довольно мрачное подвальное помещение. По крайней мере, мне так казалось в тот момент. Мои предположения оказались абсолютно ожидаемы, все мои прежние одноклассники не поднялись к недосягаемым высотам.

Но внезапно, все вокруг изменилось. В зал вошла Оксана. В стильном ансамбле, с сияющей улыбкой и цветущим видом. Та самая Оксана Кузнецова которая всегда одевалась в недорогие вещи, носила еду из дома и не имела возможность поехать с классом ни в одну поездку, ведь она была из довольно бедной семьи. Она подъехала на роскошном авто и рассказывала о собственных путешествиях. Сказать, что каждый из нас был в шоке – не сказать ничего. Тот вечер стал для многих решающим.

С тех пор я больше не приму участие в офисных гонках на выживание. Оксана изложила нам о методе зарабатывать приличные средства другим способом. О ней даже написана статья на РТК новости, которую может прочитать любой.

Мне очень повезло, что я собственно знаю эту поразительную женщину, которая рассказывает свой секрет, который дает силы и помогает изменить собственную жизнь к наилучшему. Я думаю, что у любого есть шанс и возможность для того, чтобы начать все Заново.

Яна

"иностранцы"-берут за свою работу меньше, полностью согласна с Жанной, С. К. и Volandssk

Dinara Amanova

гастрабайтеры берут за работу намного меньше чем специалисты вот и вся правда

Елена Волошина

Лучше выбирать золотую середину между дешевыми работниками и "элитой" по цене (не всегда умелой"). Очень приемлемые цены на строительные работы для сравнения можно посмотреть здесь http://www.skmsk.ru/price/ в подробном прайсе 2014 года.