Златка Золотая

Я только одна вижу, что участники - однодневки заходят сюда с негативными вопросами? Посмотрите... То у них собаки покалеченные, то они фильмы ищут, то их бросили, то болячки какие.... Какая сука запускает сюда это разрушающее психику влияние? Главное вроде ничего такого.. Обычные вроде вопросы. Но если задуматься.. Они сеят в наших умах упадок настроения, мысли грустные. Нас пытаются разрушить изнутри. И это не смешно

Ответы
Mister Farid

Здравствуйте. не только здесь замечал. есть ещё странная, но типично клишируемая фигня в фильмах и сериалах. (ну, про "повесточку" не говорю, это и так всеми уже сказано и не по разу), дело в другом: родители - всегда источник проблем. это как мухи на ломте свеже-нарезанного арбуза, всегда невовремя, не к месту, даже в комедийных фильмах - просто обуза. враг.

Александр

Согласен. И еще новая фишка- появились агрессивно настроенные укро фашисты обоих полов. Открытым текстом хают Россию и все русское. Неужели модератор не может сразу банить подобных провокаторов, они же только разжигают обоюдную ненависть между нашими народами. Попытался мирно поговорить- столько о себе нового услышал....

Златка Золотая

Модератор такой же похоже

Александр

тогда-полная ж.... мало войны там,на фронте, так и здесь теперь добавочный негатив. Один выход- сразу их в ЧС.

Yuri Yakubowski

Не замечал, что кто-то здесь пытается меня разрушить изнутри. Да бывают глупые, бестактные вопросы, вопросы ни о чем, но это ваше дело читать из или не читать, читать их с одновременным анализом прочтенного или просто прочесть вскользь, даже не зацепившись за слова, не то, чтобы за суть вопроса. На то она и СПРАШИВАЛКА!

W Ser G

Не смешно..согласен...поэтому минут 20 и я выкл. и иду по своим делам..и стараюсь улыбаться...а ещё помогает вид из окна..там зима белым-бела и голуби на подоконнике воркуют иногда

Ал
Александр

не грузись этим бредовым сайтом.он и нужен людям просто выговориться или комуто вывалить свое говно.ты просто не обращай внимания а посмейся над ними и все ок.

Златка Золотая

Вопрос не в мое реакции

Всегда Котов!

дадада. Дебильные вопросы про смысл жизни или про дружбу м и ж или бешеный ксерокс детских вопросов или шуток 30 летней давности наверное лучше...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вроде фильм искать ничего такого.. но да, есть уж слишком однотипные вопросы. И не факт, что за этими профилями всегда новые разные люди.

Да
Дамир

А по СМИ разве не так? Санкции, украли, убили, посадили... Даже целый канал для этого дела создали. Кто отвечает за информационную политику?

Златка Золотая

Тоже самое... Согласна

Позитиф_Фный Человечек

И откуда они свалились с какой планеты🤔Замечала и даже спрашивала вы первый день на сайте..Врут не краснея..

Kitsune

я пропускаю такие вопросы, чем их нытье сейчас отличается от вашего, по сути тоже-ничего хорошего

Николай Дубинин

...если задуматься, то разрушения не приходят снаружи, если они (разрушения) не созрели изнутри.

Златка Золотая

Всегда что-то способствует из вне.

Николай Дубинин

...это внутри способствует внешнему

Златка Золотая

Ой, Боже...

Александр S

Так не поддавайтесь!) Налейте внутрь шампанского. Чтобы этим гадам не разрушить вас!)

Александр S

Не грузитесь. Они не со зла.

Златка Золотая

Я не гружусь....я читаю и анализирую. Я не сорняк какой-то и не бабочка... Я живу и думаю.

Александр S

Ну хорошо. Но иногда побудьте и бабочкой. А то тоска затянет.)

Златка Золотая

У пеня ты тоску вызываешь и ещё пару местных зануд

Александр S

Ахах!) Ну бывает. Держитесь.

..
...

То задачки по физике/химии/математике решают, то у них собаки лают, то руины говорят

Кот Кот

Это изврашены и больные на голову причём одни и те-же..
И с этим нечего не сделать

Мирный Несусвет

да ладно красота, думай о хорошем и ради бога не читай ты негативные вопросы)

Мирный Несусвет

а мне просто тупо пох...😁

Златка Золотая

Да тебе похуй... Ещё 80% сайта вообще не могут вопрос до конца прочесть, уже отвечают... На таких вот бестолрчей и заточены те туповатые вопросы как бы ни о чем. Хавайте.. ХАвайте...

Мирный Несусвет

да забей ты тоже прочитай лучше книгу, а не сиду тут среди бестолочей превращаясь в такую же, ты хоть понимаешь что твой вопрос несёт ровно столько же негатива, как и те против которых выступаешь? Включи мозги, а не будь ебанутой бабой среди таких же бездарных куриц... Красивая девчонка, а ноет хуже плаксы и ладно проблема бы была, так она ещё из пальца высосана. Тебе самой то не смешна вся ситуация в целом?

Златка Золотая

Я, кино смотрю... Один глаз в кино.. Другой, сюда. Читаю вас и понимаю... Собственно те товарищи знают куда и что писать... Вы это заслужили.

Мирный Несусвет

кто мы? и какие товарищи? ты бред несёшь ладно мне надоело, хочешь учи других как им писать, хочешь переделывай вопросы, выявляй негатив мне в целом параллельно, но если человек хочет отказаться от негатива он сам должен излучать позитив, а не портить настроение другим, поэтому ваши жалкие потуги в данном контексте не будут никогда работать, меняйся сама улыбайся больше смотри на жизнь позитивно, а не учи других как им писать

Галина Смирнова

Не надо поддаваться на эти уловки и пропускать эти однодневки без ответа.

Ar
Argon

Сергей Никифоров

Поменьше принимайте близко к сердцу. Пропустите, да и всё...

Златка Золотая

Ещё один.... Я пропускаю. Но от этого суть этих вопросов не меняется. Вы что не понимаете, что это активные рычаги давления?

Сергей Никифоров

Понимаю. Всё так. НО!!! Не позволяйте приделывать эти рычаги к Вашему механизму.

Златка Золотая

Ко мне хрен чего придклаешь

Сергей Никифоров

Вот, и -молодца!

Игорь Пономарёв

А ты живи сама по себе... зачем тебе другая жизнь???🤷‍♂️🙃

Игорь Пономарёв

🤔🤷‍♂️А оно тебе это надо??? Может просто радоваться 🌹🌹🌹💋

Златка Золотая

Да е моё.... Есть вещи, которым я радуюсь.. Есть вещи, которые я осуждаю... Я, сногонранный человек.. Это нормально. А ты делай вид, что с тебя как с гуся вода.. Тоже мне прям не трогает его ничего.. Ага!

Игорь Пономарёв

Ну... не верь.... Это ты многогранная.... и на каждой грани что нибудь накапливается.... а я круглый.... Вы сами по себе, а я сам по себе...🤷‍♂️😌

Златка Золотая

Круглый? Катись...

Игорь Пономарёв

Не..... на диване удобнее....🤣

Alone In The Dark

А вы не пытались нажать Пропустить ибо вы вкурсе кто это??

Alone In The Dark

Хуйле ко мне притензии тогда??

Златка Золотая

Да мне на тебя вообще фиолетово. Удачи

Alone In The Dark

Добре))

Златка Золотая

Истеричка!

Alone In The Dark

Как мило))