Шамиль Саидов

Может ли увеличиться запястье на 5мм за неделю?

Здравствуйте. Мне 17 лет. С железом занимаюсь не часто ( в основном дома с гантелями) , обычно на турниках с брусьями. У меня пол года запястье было 16.5 см и вообще не росло. Буквально неделю назад мерил - всё те же 16.5 см, предплечье правое 26.5 левое 27 ( да знаю что дрищ, но суть не в этом) . Вчера на физ-ре были спарринги ( в боксерских перчатках) , и один раз немного поборолсяеще, а сегодня утром всё просто жутко болит ( в том числе предплечья) , левый бицепс даже напрягать больно. Замерил запястье ( раз 20 мерил в разных местах на обоих руках) и оно 17 см !!!В некоторых местах даже 17.5, но ниже 17 вообще нету места! Скажите пожалуйста это возможно что кость выросла на пол сантиметра за неделю? Просто на запястье мышц вроде нету, так что версия что они "забитые или горячие" точно отпадает. Как такое вообще возможно? Предплечье левое кстати теперь 27.4см а правое 26.8. Бицепс тоже теперь вместо 33 см стал 33.5 ( как будто вся рука выросла на пол сантиметра) . Сразу говорю версия что "давно в качалке не занимался, а теперь покачался и все выросло" тоже отпадает, так как 1-2 раза в неделю я гантелями точно качаюсь, и помимо этого еще турник и брусья. Во общем заранее простите за мой возможно идиотский вопрос, но в гугле ничего про это не нашёл. Спасибо кто прочитал.

Да нет вы что)) ) Я же говорю я занимаюсь в основном на турниках и брусьях, какой смысл принимать анаболики? Тоест ьполучается это только временное явление и когда ничего не будет болеть опять вернутся мои 16.5см? ((((( Просто раньше даже когда всё болело запястья никогда не увеличивались.

Алсу Исхакова

никак нет !!!ну если ты не принимал АНАБОЛИКИ !!!