Рома

Можно ли увеличить рост ногтей за неделю где то на 5мм?

Ев
Евгений

Ну, возможно, у всех разные ногти, но у меня работает. Такой рецепт:
Столовая ложка масла (у меня кокосовое, но можно оливковое) , чайная ложка красного молотого перца, чайная ложка мелкой морской соли. Наносите на ногти и вокруг них на 15-20 минут каждый день, после чего смываете и наносите питательный крем (иначе можете пересушить, хотя масло не должно позволить) . Ну и по возможности, между масками, каждый день лак укрепляющий для усиленного роста.

Нина Соколова

накладные если только. Или наращивать.

Околя

Хочу тебя огорчить-нет. Ногти на руках ростут в среднем 1-2 мм за неделю. Но можно увеличить скорость роста ногтей ( посмотри разные масочки для ногтей в инете ). 5 мм за неделю не выростут но результат увидишь. Проверено на себе.

Лера

Маска с оливковым маслом.
Эта маска поможет вам укрепить свои ногти. Для нее вам понадобится сок лимона и оливковое масло. Она достаточна проста. Нагрейте ложку масла так, чтобы оно стало чуть теплым, добавьте туда немного лимонного сока. Накладывайте получившуюся массу на ногти два раза в неделю.

Маска из красного перца.
Если вы хотите не только укрепить свои ногти, но еще и ускорить их рост, то используйте маску из красного перца. Для ее создания смешайте полчайной ложки красного пера с жирным кремом и добавьте десять капель кипяченой воды. Эту массу нужно нагреть и дать ей остыть. Потом втереть на пятнадцать минут и смыть. Эту маску не следует делать чаще, чем 1 раз в месяц.

Маска из пчелиного воска.
Если вы хотите радовать свои ногти каждый день, то можно делать маски из пчелиного воска. Для ее получения растопите 4 грамма воска, затем добавьте желток вареного яйца. Смешивая маску, добавляйте персиковый сок, пока ваша маска не станет однородной.

Ольга Зибер

можно! ты должна неделю на них палить не моргая! ! я так делаю могу и за твоими присмотреть