Эльдар Карачаев

как ускорить рост ногтей?

натуральные ногти хочу а не всякую накладную фигню!

Igor Zinevich

Есть побольше кальция

Олеся

нарасти, сейчас это вроде без проблем сделать

Иван Горкун

я сделала себе масло для ногтей (витамин Е + витамин А + эфирное масло лимон) и пользуюсь лаками умная эмаль или сэлли хэнсен, + ко всему маникюр делать и следить за ногтями, если видишь что скоро сломается лучше укороти пилкой, если видишь что отслаивается отшлифуй немного бафиком.

Светлана

я делаю так: беру не большую мисочку, наливаю теплой водички, добавляю туда 3-5 капель йода, 2 столовые ложки соли, смешиваю все это. и держу пальцы в этой смеси минут 20. В неделю 2-3 раза делаю. результат не заставляет себя ждать. Ногти не просто быстро растут, а плюс еще ко всему они становятся крепкими, не слоятся и обретают здоровый ухоженный вид! ! Удачи!!