Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

как ускорить рост ногтей? подскажите мне нужно как можно быстрее отрастить ногти.

Евгения

Массажируйте кончики пальцев и в связи с улучшенным кровообращением ногти будут расти быстрее. А еще покрывайте специальными средствами для роста ногтей.

Taiger Vid

Держите минут по пятнадцать каждый день в соленном растворе воды они не будут ломаться и быстро вырастут.

Денис Максимов

посуду чаще мыть

Nina Voropaeva

купите витамин А в капсулах... смазывайте перед сном) не злоупотребляйте))))

Андрей

умная эмаль + биовоск для ногтей, втирать 2-3 раза в день + промакивать ногти в лимоне и мазать после этого кремом.