Строганов Василий

как ускорить рост ногтей?? ? подскажите мне нужно как можно быстрее отрастить ногти.

Вадим Пешков

Ваночки: теплая вода и сода - укрепление ногтей; и купить можно в аптеке специальные лаки для роста ногтей ( лично мне помогает) ; а так вообще можно нарастить.

O:
O33O :)

Может пить витамины, красить специальным лаком... или ничего не делать, сами отрастут.

Be
Bella

Есть такое средство... испытано на себе... БИОТИН называется...

Адиль Саалиевич

Купи таблетки

Танюсик Воронцова

На своем примере могу сказать, что очень хорошо помогают в этом деле солевые ванночки для рук ( 2-3 ч. л. соли на 500мл теплой воды) . Также в крема для рук хорошо добавлять разные эфирные масла (на целую баночку всего несколько капель) . Раз в неделю для укрепления ногти стоит смазывать соком лимона.

Марина

Есть пчелиный воск для роста ногтей, его нагревают на водяной бане до температуры плавления.
Так же ваночки с морской солью.
Массирующими движениями втираем в ногтевые пластины масляный раствор витаминов А и Е. Выполняем процедуру ежедневно перед сном.

Вячеслав Юрьевич

попейте кальций никомед д3, по 1 таб 2 раза в день месяц, умная эмаль лак от фармаци на ногти, ванночки с солью