Tanushka Skorokhodova

Как ускорить рост ногтей в домашних условиях?

Зе
Земфира

http://otvet.mail.ru/question/89245707

У меня от умной эмали ногти начали слоиться.
Мне помогли солевые ванночки (но не горячие)
А еще я всю работу по дому делаю в перчатках. И еще не мою посуду (купила посудомоечную машину:)))

Галина Лебедева

Кальций попейте, лак умная эмаль недели две попользуйтесь, а потом используйте как базу под лак. (именно с черной надписью)
Я сейчас втираю в ногти витамины АЕВИТ, мне одной капсулы на два раза хватает. можно в ногтевую пластину крем для рук втирать, еще масла косметические. ванночки
Еще можно сделать домашнюю ЖДЛС 2/3 магазиной жидкости для снятия лака 1/3 оливковое масло и 3 капли эфирного масла. ЖДСЛ готова.

Илья Рылов

действенный способ!! !
ванночки!
растительное масло, пару капель йода, 4-5 капсул Аевита. (дешево, но сердито, как говорится)) ) )
каждый день! 2 недели! по 20 минут!! ! обещаю, результат вас порадует!! ! рост не ускорить, но ногти и окрепнут, и перестанут слоиться! не будут ломаться! как будут отрастать, так просто придавайте им форму!