Михаил Gienko

есть какие нибудь маски для роста ногтей ?

Ан
Анастасия

Сок лимона, йод

Алексей Михалев

Пассатижами вытягивай.

Алиса

Попробуй от умной эмали маску, ведь от питания они лучше ростут.
И вообще ногти после неё классные (но я только на ноги делала - всё таки её 2 часа на ногтях держать нужно).

Светлана Ингула

Рецепт, для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней!

Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного подогреть. 15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц.