Olga Basarigina

Проблема с ростом ногтей на руке

Здравствуйте!! ! У меня проблема здорового роста ногтей на руке! На правой руке после небольшого удара, у меня слез ноготь с пальца и стал рости новый но рости стал весь волнистый и кривой! Это продолжается уже 2-ой год а теперь недавно месяцев 5 назад перекинулось на этот же палец но только левой руки!!!! Я здавал анализы на грибок но врачи говорят что всё впорядке!! ! Они сами толком не знают что это такое!!!! Помогите избавиться от проблемы! ! А то мне24 года а я постоянно скрываю свои ногти!!!

Ольга Щербатых

А я думаю от геля как бы хуже не стала, если был удар то скорее всего ногтевая пластина деформировалась. Моей маме в юности ударили палец вследствие чего он (сам палец) и ногтевая пластина деформировались на всю её жизнь.

Светлана Янькова

Ешь по больше кальция, со временем поможет. Лучше к врачу обратиться

Святослав Игоревич

дело в том, что вы скорее всего то место возле кутикулы, откуда растет ноготь. сделать вы уже ничего не сделаете, остается только покрыть гель-лаком (шиллак) или просто гелем..