Хасан Худояров

Когда нужно увеличить вес?

Когда нужно увеличивать вес на тренажерах и на штангах
Допустим вот я делаю присед
начинаю с 40кг-15 раз, потом 80кг-12раз, 100кг-10 раз 120кг-8 раз.. . и последний 140кг-4 раза. . когда нужно переходить на более высокий вес допустим на 142.5 чтобы постепенно переходить
и вот пример я делаю на плечи. . штангу к подбородку тяну. . сначала 15кг-15 раз, потом 20кг-10раз, 25-8 раз и последний 32.5-7 раз я сделал, вот
Как быть? Расскажите))

Ольга Чиняева

Когда понты позволят))))))))))))) ) Ну минут через 15 можешь создать тему с жимом 160....