Александр Брайт

Тонкие запястья, очень комплексую (.Как можно форму увеличить?

Илья М

Просто напросто не комплексуй, а те кто смеются над твоими запястиями они просто завидуют.

Мария Максимова

есть тренажеры специальные.. типа бублика который сгинать надо

Алёна Курбатова

На мой взгляд это весьма неплохо смотрится. Размер запястья определяется размером костей. Можно увеличить предплечья (ист. фех-ом напр.))) , запястья разовьются сами