Александр Кузнецов

Помогите, комплексую очень

Мне 15.Для своих лет я очень низенькая ростом 155 где то. Худенькая. Ножка маленькая. Ну и выгляжу не на 15 конечно а где то на 12.Отстаю от своих сверстниц в физическом развитии (ну думаю вы поняли о чём я)
У меня гора комплексов. И к тому же мне кажется что я страшная. У меня скверный характер. Но лишь из-за того что я закомплексованная дурочка. У меня есть подруга. она конечно далека от идеала, но когда у неё что то получается я жутко завидую и мне не по себе. У меня и парня то никогда не было. Меня не кто всерьёз не понимает. Помогите справиться с комплексами. (Каблуки я уже ношу) а что дальше.?

с 4 лет занималась гимнастикой. И того 7 лет

Юлия Алимова

,,Еще не вечер"- к 18-20 годам подрастете.

Влад Алешин

Не обязательно носить каблуки. Ноги нужно беречь. И не обязательно быть дылдой.
Для невысокой девушки подойдет парень любого роста. А вот дылде сложнее.

И не надо никому завидовать. Может Ваша подруга завидует Вам, но умалчивает?

Да, когда Вам будет 40 лет, Вы будете очень сильно рады, что выглядите моложе своих лет.

Моя дочь (ей 16,5 лет) ростом вроде даже 153-154 см. И ничего. И с парнем познакомилась, он 191 ростом.

Сергей Карапетьянц

О прекрасная Незнакомка, когда сам был таким, то пошел в секцию легкой атлетики, а там девчонки. Познакомился. Нашлись еще друзья и стало веселее всем вместе общаться. Ходили в кино, ездили в горы на день, ходили по магазинам в поисках тренажеров и формы. Потом ездили на сборы в другие города, соревнования, новые знакомства, переписывались. Да, не то что сейчас. И еще, плевали мы на всякие комплексы, ведь это возраст физиологических и психических изменений, не до комплексов было, т. к. родители заставляли учиться, да по дому обязанности, а не сделаешь - никакой легкой атлетики (девчонки мимо).