Александр Тихомиров

1.71 - нормальный рост для девушки? очень комплексую.

Татьяна Русанова

Откуда такие комплексы? Не надо себя закомплексовывать!

Илья

Для девушки всё нормально - и 1.50 и 1.90, потому что она ДЕВУШКА

Сергей Катков

Прекрасный!)))))

Надежда Варунцева

Нормальный,конечно....

Ольга Пивоварова

Комплексуешь, что слишком высокая или недостаточно высокая? Мне кажется 171 в самый раз. Я 165 и мне не хватает буквально 5 сантиметров, чтобы одежда нормально сидела, а подруга 180 и чувствует себя как жираф и хочет быть ниже ростом.

Константин Харитонов

Супер! К стати, чем выше-тем больше можно позволить себе веса и это будет не так заметно.

Сергей Фирсов

Да это отличный рост! радуйтесь

Дмитрий Руденко

хороший рост!)

Мо
Мохнатик

Маловата.. для меня.

Olga Belikova

хороший рост.. не морочь голову.. (