Татьяна Свиридова

Какой идеальный рост для девушки? моей дочери 16 её рост 1.71 ето нормально ?

Данил

это нормально, а писать "ето" - не нормально

Анастасия Титовец

А если вам тут ответят, что это не нормально, вы что сделаете? ? Ноги дочери укоротите?

Юра Я

мне кажется это сама дочь и спросила...

Н*
Настя **

это прекрасний рост...

Дмитрий Тонкопий

Нормально. Средний рост женщины 162—166,9 см
171 - высокий

Ли
Лилия

Это нормально, хотя ахахах у нас в школе есть девчонка, ей 12 у неё рост 176.

Максим

ну если все остальное есть то да) хотя я люблю не высоких

Максим

у меня в таком возрасте был 175 рост и вес 50 кг. и с тех пор не изменился. думаю нормально)

Яна Черемисина

нормальный, в самый раз

Оксана Егорычева

ну и что? укорачивать что ли будешь?

??
??? ?

175 идеальный, 171 - норм