Евгений Воронцов

Какой рост для девушки считаеться маленьким а какой идеальным???

Алексей Свет-Ясный

Для девушки идеальный рост тот при котором все ее части тела выглядят гармонично. Есть в природе закон золотого сечения, чем соотношение размеров величин частей тела более соответствует ему, тем гармоничней строение тела.

Светлана Молчанова

ученые еще не выяснили идеальный рост для девушки

Юлия

Мне мой рост не ксжется идеальным... 157 при том что мне 18, а многие 15 летние девушки выше меня ( для меня это комплекс

Наталья Бакалова

В России - 170-175, но большинство ниже

Анастасия Балыбина

нет идеального, некрасивых девушек не бывает 🙂

Ainash

рос... рост... главное чтоб с окорочками.. .

\ и с грудками... \

Арчибальд Ледов

Мне 22,рост 158. Обожаю свой рост^^
Но блин, в магазине достать товар с верхней полки или в автобусе уцепиться за поручень под потолком-невыполнимый квест))

Вячеслав Сюникаев

Да без разницы какой рост главное что-то другое .

Андрей Сушков

Смотря для чего. Кому-то эллочки людоедки нравятся, кому-то девушки среднего роста - до 170, а кому-то высокие - после 170. Мой муж считает, что у меня идеальный рост - 175. А муж моей подруги - считает идеальным ее рост - 152!

Варвара Дьяченко

идеальный - в принципе странное понятие, но большинство девушек 165 - 175