Гульнара Хабирова

Как избавиться от комплексов? Помогите, пожалуйста. Я себя считаю не очень красивым, не знаю почему, что делать?

Алексей Молчанов

Кирилл не заморачивайся! Мужик красив поступками, умом и руками. Подрастёшь поймёшь,

Д.
Демон ....

Поверь - внешность далеко не все решает в жизни. Но такие комплексы могут попортить здорово нервы. Надо быть интересным собеседником, уметь говорить на разные темы. Займись спортом. Все приходит с опытом и годами.

Evgeniya Poznikova

Будешь так заморачиваться попадёшь в дурку, займись чем нибудь, спортом, музыкой, да хоть бабочек собирай, а мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Это не главное в жизни .Не парься нащёт Этого. Всё ещё впереди!!!!

Дмитрий Сложеникин

не внушай, так сильно

Виталий Широков

Не бери в голову, жизнь продолжается

Евгений Немчанинов

займись боксом !!!может МТС будешь потом рекламировать )))

Иван Гашевский

Сходи к психологу