Дядzя Валя

ЛГБТ-сообщество и дураки - вместе и навсегда?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Если знать изначальный смысл слов, то значение древних сказок сразу меняется
Дура и Дурак
Разберем слова, согласно славянской буквице.
ДУ - раздвоенность, РА – сияние, (К) - позднее привнесение.
ДУРА(К)- мыслящий в двух и более категориях одновременно.

В Русских народных сказках Иван-дурак в эволюционном отношении гораздо выше своих умных братьев. Если умному человеку сказать «поди туда - не знаю куда, принеси то – не знаю что» - он сразу растеряется. Ему нужно конкретно – азимут, координаты какие-то, конкретно, что найти. А Ивану-дураку – это без проблем. То есть он более совершенными методами познания мира владеет, с деревьями говорит, щукой. Поэтому и говорят, что «РУСЬ (Россия) – это страна дураков», просветлённых людей. А ЛГБТ пусть идёт туда, куда трахается

Дядzя Валя

еще Пелевин отмечал что там где у рептилоида компьютер то русский человек юзает грибочки

Адский Кот Бегемот (Александер)

ЛСД лучше, эффект интереснее

Uzer

Вот эта тема меня никогда не тревожила.Мне побарабану как кто то епётся!

Дядzя Валя

рано как-то ты перестал интересоваться

Uzer

А ты завидуешь их образу секса?

Дядzя Валя

там проблема в инаковости..как между неандертальцами и кроманьонцами..они - иные

Uzer

Ладно у тебя проблемы с сексом?

Евгений Шевченко

вот еще.. с дураком я могу пообщаться, хоть он и дурак

🇷🇺Anna😊

вымрут скоро, естественный отбор сделает свое дело

Дядzя Валя

но уж кровушки попьют

Nick Moslem

Они не дураки,а просто зомбированы...

Ная Волкова ✨

Сразу видно, из какой ты фракции.

Дядzя Валя

а ты не такая дура как все думают

Ная Волкова ✨

Знаешь, что самое забавное?
Я не сказала клнкретно, что ты из ЛГБТ или дураков. Ты сам за меня всё сказал. Молодец.

Дядzя Валя

..мммм...ччто? ваше время пришло наше - ушло.. бербок, тунберг, волкова..список можно продолжать ..

Ше
Шепот

Вас это так волнует??

Дядzя Валя

двойные получаются стандарты

Alex Dark 🇷🇺

слабоумие и отвага

Дядzя Валя

у них - форест гамп а у нас кто?

~ Евгения ~

Это филиал дурдома

Майя💖

Ещё идиоты с ними

Дядzя Валя

так вот оно - будущее..

Юлия Пархоменко

На, но там деньги

Дядzя Валя

а ты в теме)

Кот Кот

Рядом ходят

Ев
Евгений

по сути да

Дядzя Валя

гнев и возмущение

Ев
Евгений

с лесбиянками дружил - да - страшная вещь

Денис

Так точно.

Иг
Игорь

Да