Оксана Вербицкая

А кто в детстве, когда мама давала деньги на хлеб, приносил покусанный батон?

Ответы
Dimon Gurevich

С самого формирования рождения, нами пытаются контролировать не давая полноценно развиться.Как сейчас известно благодаря Петру Петровичу Гаряеву наш организм имеет свою структуру мелодии не слышимую для нашего слуха но вполне чувствительную для восприятия,и молодой организм формирующийся в матери воспринимает малейшее колебание звука и эмоций в ответ на эту мелодию формируется гормональная связь и формирование младенца продолжается синхронно с мелодией матери.Мы же в своем неведение убиваем эту гармонию через аппарат ультразвуковой диагностики, после облучения которого гормональная мелодия стирается оставляя молодой организм на внешних эмоциональных звуковых раздражителях матери.В дальнейшем опять же из собственной лени мыслить разрешаем вакцинировать собственного ребенка,организм которого ещё не успело сформироваться вводим структуру болезни которая неумолимо начинает регрессировать в молодом организме что естественно в дальнейшем оставляет свой след.Далее мы постоянно укутываем наше дитя плотно в пеленки,таким образом ограничивая его движения и восприятия окружения,что естественно формирует в сознание ребенка рамки ограничения.В дальнейшем формировании нашего дитя мы используем звуки слов которые имеют как целительные так и разрушительные свойства.К сожалению в наше время разрушительная структура слов сформировало целую систематическую программную систему и мы с малых лет ребенка внедряем ему в сознание программу паразитирующую и ограничивающую его мышление и лишая его целостности восприятия уводя его от первоисточника преобразования жизни и гармонии природы.Ведь замете как ребенку интересна каждая травинка,каждый листочек,каждая пчелка которую он наблюдает и как радуется находя цветочек восхищаясь его красотой он восторженно зовет вас чтоб показать это чудо.Душа ребенка наполняется музыкой и вливается в эту гармонию жизни,и тут вмешиваемся мы такие же дети но выросшие под воздействием слов паразитов и начинаем строить вокруг нашего дитя ограничивающую клетку паразитируя словами нельзя,не трогай,брось и тому подобное аргументируя тем что это может быть заразно,микробы и можно в конце концов заболеть.Мы начинаем формировать наше дитя под структуру паразита загружая ему в разум уже сформированные слова программы (должен,обязан,нужно и тому подобное) для дальнейшего служения(замете не жизни) выстроенной системе отправляя его в системные учреждения обучения где в его сознание вкладывают не полноценную программу целостности со вселенной, разбивая наши сознания на множество отдельных крупиц стирая живое и внедряя паразита который успешно вживается в наши с вами мысли и руководствует нашими желаниями и слабостями заставляя ограничивать наши действия и понимание к вселенной.Но ведь глубоко в душе куда паразиту не добраться,каждый из нас если вдумается то осознаёт и понимает какова должна быть наша жизнь и как надо поступать, так что же мы не претворяем это в жизнь???отвергаем природу уходя под влияние паразита отдавая себя и наших детей сознательно в рабство разрушения и радуемся такой жизни мол заслужили,кто вам такое сказал??? вслушайтесь в душу, разве она нам это говорит???
Многие скажут имел бы ты благополучное материальное положение и не думал бы об этом и плевал бы на остальных.Ну что ж многие и без материального положения плюют на других,я не отрицаю что тогда меня это могло вообще не волновать и жил бы как слепой котенок окруженный губящий идеологией и материализмом.По этому я благодарен той жизни которой живу и могу вырасти из слепого котёнка в настоящего тигра!РРРРР!!!!!!

Natalja Kyschnir

Ха!Батон.Мне однажды(лет пять было)дали булочку отнести сестре на переменку.А звонка всё нет и нет.Я снизу отщипнула,потом ещё немножко и ещё.В общем когда наступила переменка ,от булочки только верхняя корочка осталась.Я её сестре сунула в руку и бегом.Стыдно как было!До сих пор чувствую вину.

Эй, Андрей!

Я однажды купил буханку, положил в пакет. Вместо того чтобы сразу пойти домой ещё минут десять возил пакет по лужам, типа кораблик у меня. Оказалось что в корме была пробоина и хлеб весь размяк)) Но мама даже не поругала)

Винецкая Клара

мой п.ПАПА был пекарь-кондитер....НО: откусить от ЦЕЛОГО было СОБЛАЗНИТЕЛЬНО 8)передо мной стоит ФОТКА моего маленького внука,который кусает БАТОН...ростом с НЕГО самого)))ЗАБАВНО.... <3

Лилия Сайфетдинова

В моем детстве в нашем поселке батонов не было, но белый хлеб за 32 коп - бесподобного вкуса! Пекарня рядом с хлебным магазином. Если хлеб горячий - не доносили до дома и половины

Tatyana ***

Я могла есть хлеб, только с колбасой.. И поэтому хлеб был всегда целехонький.. потому что колбасу мне не кто не доверял покупать... от нее я бы принесла бы только хвостик..

Наташа

Я.И еще вместо хлеба покупала конфеты,раньше вешали разливную сметану в стаканы в 200 гр.и сверху бумажку,пока иду до дома и вызузю полстакана сметаны. через бумажку

Elen@ Юрьевн@

я обязательно это делала,потому что 100 % корочку отрезали мне.у меня и дочь иногда это делает,почему-то делаю замечания

Елена Гордиенко

корка такая вкусная, особенно если батон горячий. я обгрызала все края хлеба кирпичик, и непомню чтоб меня ругали

Лана

Мы с братом поехали выбирать ему сандалики,а привезли разутого брата и кролика.Такое было,а вот батон не кусала

Марат Жумаханов

ну скорей всего многие потому что он еще горячий прям такой хрустящий да не забываемое ощущения дедцтво ))

Галина Кошкина

да все дети и мы, и мои дети, даже внучка -это вообще по полбулки приносила. ка-будто ей дома хлеба не дают...

Яна Петрова

Круче,батон-легко,рогалик за 5-ть копеек добирался до дома в состоянии двусторонней "АМПУТАЦИИ" попок))))))

Андрей Тищенко

и батон и хлеб! когда он еще горячий с хрустящей корочкой............................ пойду съм чего нибудь навеяло)))

Мария Марышкина

всегда, если свежий хлеб и корочка хрустящая, а если с братом в магазин шли, то с двух сторон обгрызали)))

Музыкальный Кот 🐈

Как вы могли обо мне такое подумать! Я же воспитанный человек! Я не откусывал, а отрезал походным ножом.

Victoria :*

ахахаха..я:DDтока когда бабушка бовала она жила в деревни там хлеб вкусный вседа погрызаный приносила))

Дмитрий Поллак

а кто в детстве убеждал товарища закрыть глаза, открыть рот и засовывал ему в открытый зев одуванчик?

Лю
Людмила

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ 😄, и хлеб был такой вкусный и свежий, что иногда только пол булки домой приносила 😉

Татьяна Бубликова

А я вместо хлеба покупала мороженое или шоколадку и мать с отцом даже пороли меня не то что бы ругали