Ал
Альёша

Какой самый точный метод определения размера?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хах!))) Лайфхак!☝Если, размером с мандарины - 1 размер; как апельсины - 2 размер; как грейпфруты - 3; как дыньки - 4. 😂😂😂 Не благодари)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я ща залезу!)) Ты готов? 🤣🤣🤣

Ал
Альёша

Лучик....я тя убу🤣🤣🤣🤣🤣🤣 у меня живот болит уже

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я ещё анекдот не рассказала! 🤣🤣🤣 Надень на пузо широкий ремень!))) Как это делают тяжелоатлеты)))

Ал
Альёша

Я к чему....хм...у тя жи закрыто там, тока для особ особо приближенных!

Иф
Ифа

либо у тебя руки маленькие🤔

Иф
Ифа

🤐

Ал
Альёша

🤐

Иф
Ифа

ч пок

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣

Иф
Ифа

😉