Елена Корнилова

Против Путина в Европе выступают педерасты и ещё голые девки с Украины. Это что -либеральная компания ?

Татьяна Пивоварова

Да. Это, так сказать, ядро, лучшие представители этой компании)

Оля Дембицкая

Ещё путиным недовольны местные чинуши. Он бля воровать запрещает.

Mike

Эти голые девки из Парижа))) давно уже там. А какие лозунги у педерастов против Путина??? Он вроде не предлагал ввести снова статью для них. Лично я бы это сделал.

Юлия Дмитриева

Правильный у нас Президент, как не крути....

Александр Мишкин

хоть эти девки не из пугливых, действуют как наша оппозиция, только более дерзко!

Гузель Ханнанова

Просто однажды СССР победила немецкая порнуха.... ну так они до сих пор думают что оными местами Россию можно одолеть, а педерасты просто отрабатывают бюджетные бабки... их ведь ни кто не любит, просто держут чтоб было чем Россию погонять, или совращать....

Наталья М

))))))) дада весеннее обсотрение

Дмитрий

А остальные прям все любят... Может розовые очки снять?

Маша Даленкина

Несогласны они с его политикой, вот и выступают. Остальным-то пох.

Ли
Лидия

нам Европа не указ-пусть выступает, довыступаются что повернемся к ним одним местом и займемся наконец делом