Ас
Астролог

На горе стоит козёл -- золотые рожки !!! Парень девушку -- за кило картошки )))????

Ответы
Владимир Беккер

Мы с миленком у метра, целовались до утра, целовались бы ишо, да болит влагалишо !

Марина *

Сидит Гитлер на берёзке, а берёзка гнётся, погляди товарищ Сталин,как он - ётся

Ас
Астролог

Едет поезд из Стамбула с красными вагонами-- а нука девки разгружайте ящики с

Марина *

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина ,а у Ивана Кузина большая кукурузина

Марина *

А если нам ещё и сто грамм налить ,то мы ещё и не то бы спели бы да?)))))))))

Ас
Астролог

и гитару бы в руки !!!!!!!!!!!!))))))

Аннушка Бриллиантик

Опа,опа, жареные раки, приходите нас еб@ть - мы живём в бараке)

Эльмира Фассахова

😄 😄 😄 деревенские страсти...))))

Ас
Астролог

как перчатки менял

Эльмира Фассахова

:Dзачем

Ас
Астролог

всем радость надо доставить

Васильев Василий

послал

Фсем Щазтья..!

Машинное) кунжутное мое любимое))

Светлана

касторовое)

Васильев Василий

розовое)

Фсем Щазтья..!

Во! Касторовое - самое оно))))

Светлана

Разовое)